Главное меню:

Весна. Лыжня.

Опубликовано вход Peleduj_2017/2018 ·
Tags: Весна.Лыжня.
    25 марта 2018 г. в поселке Пеледуй стартовала поселковая лыжня. Студенты  и преподаватели филиала «Пеледуйский» стали активными ее участниками. На лыжню  преподаватели пришли семьями – Дубинины, Хоменко, Литвинцевы, Яппаровы. Мужчины, это молодые люди от 18 лет и старше, стали победителями в своем зачете – Первов Евгений (1 курс) – 1 место, Сайфуллоев  Евгений (1 курс) – 2 место, Губайдулин Алексей (2 курс) – 3 место. Антропова Ангелина (2 курс)  пришла на финиш четвертой. Накануне Ангелина и Валентина Корнилова играли за сборную поселка по волейболу, которая заняла 1 место в  районных соревнованиях за кубок им. Бабичева.
    Спортсмены филиала «Пеледуйский»  систематически занимают призовые места на  поселковых соревнованиях. Молодцы! Так держать!