Перейти к контенту

Главное меню:

Спортивная жизнь филиала

Опубликовано вход Peleduj_2018/2019 ·
В филиале «Пеледуйский» всегда было много студентов увлекающихся спортом, многие посещают спортивные секции по волейболу, баскетболу, настольному теннису. Вот и в этом году, одно спортивное мероприятие сменяет другое. В сентябре мы приняли участие  во Всероссийском дне бегуна. В октябре – «Веселые старты» между юношескими группами, а  также студенты филиала участвовали в 1-ой Спартакиаде по военно-прикладным видам спорта среди старшеклассников учебных заведений Ленского района западной зоны, посвященной 100-летию Якутской милиции. В трудной борьбе мы заняли 3 место. Все соревнования отмечались хорошим командным настроем.
        В ноябре в поселке состоялись соревнования по шашкам-шахматам, посвященные 100-летию комсомола. Руководитель физ. воспитания Гладких Владимир занял 2 место по шашкам и 3 место по шахматам.
В поселковых соревнованиях по настольному теннису наши студенты и здесь выиграли: 1 место – Шаль Дмитрий (1 курс, Судовождение),
 2 место – Арбатский Денис  - (1 курс, Судовождение),
В парном разряде - 1 место –  Шаль Дмитрий и Арбатский Денис (1 курс, Судовождение), 2 место – Паламарчук Сергей и Звягинцев Владислав (1 курс, СЭУ).   На районных соревнованиях наши студенты не попали в лидеры, но поборолись с именитыми ленскими спортсменами, заняв достойные для первого раза места – Шаль Д. – 6 место, Арбатский Д. – 7 место, Паламарчук С. – 8 место.